Лидер «Ляписа Трубецкого» готов выступить для россиян за 3,5 млн рублей
Музыкант, лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок стал брать заказы на корпоративы граждан РФ. Несмотря на то, что он поет для ВСУ, Михалок готов выступить для россиян за 3,5 млн рублей, сообщает SHOT.
Он рассматривает заказы на частные выступления, которые организуют за границей. За шоу певец просит 35 тыс. евро (около 3,5 млн рублей) и расходы по райдеру.
На осень у музыканта запланированы гастроли в Германии, но за доплату в 5 тыс. евро (примерно 500 тыс. рублей) Михалок готов перенести концерт и приехать на корпоратив в любую точку мира, кроме РФ и Белоруссии.
Для приезда музыканту требуются полет в бизнес-классе у окна, пятизвездочный отель. В гримерках должно быть пять бутылок светлого пива, литр виски, закуски с горячими блюдами и полотенца черного цвета. Кроме того, Михалок неприкосновенен — он запрещает к себе подходить лично даже организаторам выступления. Этот пункт прописан красным цветом.
Музыкант уехал из родной Беларуси в Россию в 2011 году, потом он перебрался в Киев. После начала спецоперации певец переехал в Прибалтику. Сейчас он живет в Эстонии и выступает только в Европе и США.
В начале августа Минский горсуд заочно приговорил Сергея Михалока к 4 годам колонии общего режима. Его обвинили в оскорблении президента страны Александра Лукашенко и в разжигании социальной вражды.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.