USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Инвесторы предложили реализовать в Щелковском районе проекты на 230 млн рублей

Инвесторы предложили реализовать в Щелковском районе проекты на 230 млн рублей
Экономика

РИАМО (ЩЁЛКОВО) - 1 июл. Инвесторы предложили реализовать в Щелковском районе проекты на сумму более 230 миллионов рублей, это может принести району 200 новых рабочих мест, сообщил Щелковскому информагентству руководитель районной администрации Алексей Валов.

«На очередном инвестиционном часе в администрации района мы рассмотрели шесть проектов с общим объемом инвестиций более чем на 230 миллионов рублей. В случае их реализации количество рабочих мест увеличится на 200», – сказал Валов.

По его словам, инвесторы вышли с предложением о строительстве тепличного комплекса в селе Петровское, тепличного комплекса с автономным энергоблоком (сжигание ТБО) в городском поселении Монино, автосервиса с выполнением кузовных, слесарных и диагностических работ и трех предприятий – по производству пластиковой упаковки, прецизионных электроэрозионных станков АРТА с ЧПУ и микробиологических удобрений.