DevTeam Group объявила о разработке супераппа Gem Space

DevTeam Group объявила о разработке супераппа Gem Space
Общество

РИАМО - 24 июн. Компания DevTeam Group начала разрабатывать суперапп Gem Space. Новое приложение – это органичное продолжение развития мессенджера Gem4me, существенно перерабатывающее заложенные в него изначально идеи и функционал, сообщает пресс-служба компании.

Gem Space предложит пользователям практически безграничные возможности общения, развлечения, ведения бизнеса и организации личного пространства. В рамках единой экосистемы можно будет решать самые разные задачи — читать новости и статьи, общаться с друзьями и единомышленниками, покупать и продавать товары и услуги, хранить и переводить криптовалюту.

«Для решения бизнес-задач Gem Space предоставит пакет сервисов, в числе которых – торговая площадка, где могут быть предложены как товары, так и услуги, безопасный криптокошелек для хранения и перевода криптовалют, и рекламная платформа для блогеров, ведущих в приложении собственные каналы», — рассказал руководитель команды разработки Gem Space Ваге Закарян.

Он добавил, что, не выходя за рамки экосистемы Gem Space, пользователь сможет покупать и продавать, расплачиваться как традиционными способами, так и криптовалютой, и зарабатывать на монетизации собственного контента.

Gem Space позволит выполнить самый широкий спектр задач в одном месте, сэкономив самый дорогой человеческий ресурс — время.