Единороссы в Люберцах поздравили ветеранов ВОВ с Днем Победы

Единороссы в Люберцах поздравили ветеранов ВОВ с Днем Победы
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 9 мая. Члены фракции «Единой России» в совете депутатов Люберец Дмитрий Сухов и Вячеслав Губин поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны, проживающих в округа, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Дмитрий Сухов вместе с коллегой по депутатскому корпусу Дмитрием Крестининым и участником предварительного голосования Владимиром Брянцевым встретился с ветераном ВОВ Марией Бодровой.

«Мария Ивановна во время войны 13-летним ребенком работала в военном госпитале санитаркой. Однажды в нем проездом побывал маршал Конев, который, увидев среди раненых маленькую худенькую санитарку, вскричал: «Что здесь делает этот ребенок?». Мария тихо ответила, что выполняет свой священный долг перед солдатами Красной Армии», – сказал Сухов.

С праздником Победы Вячеслав Губин поздравил ветеранов Ивана Новичихина и Федора Козлова, проживающих в Малаховке, а также Наталью Кадушкину, Прасковью Иванову и Клавдию Спесивцеву из Краскова.

Фронтовика Алексея Сучкова поздравили в рамках акции «Парад у дома ветерана» депутаты партийной фракции Мария Фомичева и Дмитрий Лактионов при участии артистов Красковского культурного центра.

Ветеранам передали подарки от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева и секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова.

«Наши ветераны – наша гордость и достояние! Низкий поклон каждому из них! Бесконечно благодарны им за подвиг, за жизнь! Крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии!» – отметил Губин.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.