Жителей Люберец приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк»

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в акции «Бессмертный полк»
Общество
Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России»

Фото - © Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 3 мая. Жители городского округа Люберцы могут поучаствовать в акции «Бессмертный полк», который в этом году состоится в традиционном формате, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Приближается наш любимый и такой долгожданный праздник – 77-ая годовщина Великой Победы. В этом году акция «Бессмертный полк» наконец-то пройдет в традиционном формате. 9 мая по центральным улицам Люберец и поселков мы пройдем единым строем во имя мира на Земле. Вместе со своими родными и близкими, вместе с теми, кто отдал свои жизни ради нашей свободы», - сказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

На пересечении улиц Власова и Кирова сбор начнется в 12:00. В поселке Красково – в 11:00 у закладного камня «Сквера победы». В поселке Томилино акция пройдет утром и вечером.В 12:00 жители могут собраться у стадиона «Урожай», а в 19:00 – у гимназии №18 (корпус 2 дома №2 на улице Гоголя).

В Малаховке акция стартует в 14:00 на территории рынка на улице Шоссейная. Жители поселка Октябрьский смогут собраться в 12:00 около дома №7Б на улице Текстильщиков.