Незабываемые эмоции: свадебный сезон откроется в Подмосковье 30 апреля

Незабываемые эмоции: свадебный сезон откроется в Подмосковье 30 апреля
Общество
Алексей Куденко

Фото - © Алексей Куденко/РИА Новости

РИАМО - 28 апр. В Подмосковье 30 апреля – в канун Красной горки – стартует свадебный сезон. В этом году связать себя узами брака можно будет и на выездной регистрации, сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

Так, 30 апреля впервые в одно время – в 12:00 – узами брака себя свяжут пары на 25 выездных площадках в Московской области. Церемонии пройдут в парках, скверах, парк-отелях, в музеях и знаменитых усадьбах и даже в небе.

«Сегодня ЗАГСы – это не только парадные залы торжеств. Мы открыты и мобильны. Молодоженов ждет незабываемое воздушное путешествие по Подмосковью и свадебные фотосессии», – сказала начальник ГУ ЗАГС Московской области Елена Филатова. 

Она напомнила, что в этот день в регионе пройдет акция «Лес Победы». Молодожены тоже присоединятся к акции и посадят свое первое фамильное дерево.

Поддержать молодоженов приедет популярный певец, полуфиналист шоу «Голос 5» Миша Житов. В конце дня для молодоженов запустят новый фонтан на Михайловской набережной в Коломне.