Опубликована карта новых случаев Covid‑19, выявленных в Подмосковье

Опубликована карта новых случаев Covid‑19, выявленных в Подмосковье
Здравоохранение
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 31 мар. За минувшие сутки на территории Подмосковья выявили 392 случаев заболевания коронавирусом. С начала пандемии в области зарегистрировано 959 939 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

По 28 новых случаев коронавируса выявили в Балашихе и Одинцове, 26 – в Щелкове, 21 – в Пушкинском округе, 19 – в Мытищах, 17 – в Серпухове, 16 – в Коломне, по 14 – во Фрязине, Рузе и Химках, 15 – в Жуковском, по 13 – в Королеве, Подольске и Люберцах, по 11 – в Богородском округе и Электростали.

По восемь новых случаев коронавируса выявили в Ленинском округе, Шатуре и Ступине, по семь – Солнечногорске, Серебряных Прудах, Реутове и Сергиевом Посаде, по шесть – в Дмитрове и Егорьевске, по пять в Домодедове, Павловском Посаде, Раменском, по четыре – в Красногорске, Чехове, Лосино-Петровском, Наро-Фоминске, по три – в Воскресенске, Ивантеевке, Лобне и Орехово-Зуеве.

По два новых случая подтвердили в Кашире, Дубне и Истре, по одному – в Долгопрудном, Лотошине, Лыткарине, Озерах, Черноголовке и Талдомском округе.

Ни одного случае не зарегистрировали за сутки в Бронницах, Власихе, Волоколамске, Дзержинском, Зарайске, Звездном городке, Клину, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Луховицах, Можайске, Молодежном, Протвине, Пущине, Рошале, Шаховской и Электрогорске.

В подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа.

Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн-трансляции РИАМО>>