USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Жители Подмосковья позитивно оценивают ремонт дорог в регионе

Жители Подмосковья позитивно оценивают ремонт дорог в регионе
ЖКХ

РИАМО - 18 июл. Жители Московской области позитивно оценивают ремонт дорог в регионе и темп, с которым он проводится, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. В ходе совещания Воробьев подчеркнул необходимость дальнейшего сопровождения комплекса мероприятий, связанных с ремонтом дорог и благоустройством дворовых территорий.

«Жители позитивно оценивают ремонт дорог, темп с которым мы идем. Считаю важным в дальнейшем эту работу держать на контроле. Благоустройство дворов - еще одна тема, которая также позитивно воспринимается жителями. Жители каждого двора хотят знать, когда будет реконструкция на их территории», - приводятся в материале слова Воробьева.

Ранее начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Игорь Тресков сообщил, что власти Московской области в 2017 году параллельно с ремонтом дорог планируют также обеспечивать их освещение, этого требует внедряемый в регионе комплексный подход к ремонту.