USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Жители микрорайона Подольска могут сообщить о неработающих фонарях через соцсети

Жители микрорайона Подольска могут сообщить о неработающих фонарях через соцсети
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 дек. Жители микрорайона Климовск Подольска могут сообщить о неработающих фонарях в соцсети «ВКонтакте», сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Жители Подольска могут сообщить о неработающих уличных фонарях. Для этого необходимо сделать фотографию нерабочего фонаря, прикрепить данное фото в комментариях к посту об уличном освещении в микрорайоне Климовск в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте» и указать точный адрес. Заявку направят на ремонт в подрядную организацию», - говорится в сообщении.

Также информацию о неработающих фонарях можно направить в сообщения группы или позвонить по телефону: 8 (496) 756-68-12 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00).