USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Уличное освещение на ж/д станции «Силикатная» в Подольске восстановили по просьбе жителя

Уличное освещение на ж/д станции «Силикатная» в Подольске восстановили по просьбе жителя
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. В микрорайоне Силикатная-2 Подольска восстановили уличное освещение на железнодорожной станции «Силикатная» по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение, в котором пожаловалась на неисправные фонари освещения в микрорайоне Силикатная-2. Она отметила, что со стороны улицы Тепличная на станции «Силикатная» не работает уличное освещение и жителям приходится идти с работы домой в темноте.

«По существу поставленного вопроса сообщаю, что освещение подрядной организацией было восстановлено», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации муниципалитета Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.