УК Люберец установила более 60 заглушек на канализации в квартирах должников
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC85LzEwLzIwL3l0OS5wbmc.webp)
Фото - © страница управляющей компании в Instagram
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 17 сен. Управляющая компания АО «Люберецкий городской жилищный трест» с 10 по 17 сентября ограничила канализование в 64 квартирах должников, которые не оплачивали коммунальные услуги, сообщается на официальной странице УК в Instagram.
«Продолжаем ограничивать канализирование в квартирах. За последнюю неделю установили 64 заглушки в квартирах должников, из которых 20% уже погасили долги за ЖКХ», – отмечается в сообщении.
Управляющая компания напоминает, что, если у жителей возникли сложности с оплатой жилищно-коммунальных услуг, им надо обратиться в отдел по работе с должниками предприятия. С ними готовы обсуждать различные условия реструктуризации задолженности. Контактный телефон: 8(495)559-55-47.