Свет могут планово отключить в ряде населенных пунктов округа Пушкинский 13 марта

Свет могут планово отключить в ряде населенных пунктов округа Пушкинский 13 марта
ЖКХ
pvproductions

Фото - © pvproductions/Freepik

РИАМО - 12 мар. «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в населенных пунктах округа Пушкинский 13 марта. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Об этом сообщает пресс-служба Минэнергетики Подмосковья.

Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества планируется 13 марта с 10:00 до 16:00 по адресу: округ Пушкинский, деревня Невзорово, улицы Светлая, Веселая, Лесная, Березовая. Энергетики займутся опиловкой деревьев.

В этот же день с 10:00 до 16:00 света также не будет по адресу: округ Пушкинский, село Братовщина, ул. Центральная, дома № 38-106. Монтаж провода, отключение на 2 часа в указанный период. Также света не будет в этот временной промежуток в Ивантеевке по адресу: тер. СНТ Лесное, ул. Огорхоз, дома № 5, 8, 10, 29. Замена провода, отключение на 2 часа в указанный период.

13 марта с 09:00 до 16:00 электричества также не будет по адресу: г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича, улицы Пушкина, Чехова, Демьяна Бедного. Замена провода, отключение на 2 часа в указанный период. Также в этот день с 09:00 до 16:00 без света останутся дома по адресам: округ Пушкинский, п. Правдинский, ул. Студенческая, дома № 7, 8, ул. Пушкина, дома № 8-18, ул. Матросова, дом № 15, Фабричный пр-д, ул. Лермонтова, дома № 16-23. Техобслуживание.

По вопросам отключений и качества электроснабжения можно обратиться на горячую линию «Мособлэнерго» по телефону: 8 (495) 995-00-99.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что запрос на замену коммунальных сетей огромный.

«В наших городах мы достаточно интенсивно модернизируем очистные сооружения, котельные. И с недавнего времени активная работа началась по замене сетей», — сказал Воробьев.