USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Специалисты отремонтировали кровлю дома в Красногорске, где протекала крыша

Специалисты отремонтировали кровлю дома в Красногорске, где протекала крыша
ЖКХ
Ремонт кровли

Фото - © Ремонт кровли/Пресс-служба Госжилинспекции Московской области

РИАМО - 30 янв. Специалисты в выходные провели ремонт кровли дома в Красногорске, где протекала крыша. Во вторник должны составить акт, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители дома в Нахабине на улице Панфилова, 4, пожаловались на то, что в их МКД подтекает крыша. 9 января сотрудник аварийной службы установил факт затопления двух квартир и пообещал, что с людьми свяжется инженер для оценки ущерба.

Все снимки, на которых виден ущерб, диспетчер передала начальству участка.

С жителями постоянно находятся на связи, выполнение работ они подтверждают. На данный момент протечек нет.

В Главном управлении регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области отметили, что специалисты дополнительно осмотрели кровлю, сосулек и наледи не выявили. Сейчас протечек нет.

30 января до 17:00 сотрудники УК проведут встречу с жителями для составления акта.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее подчеркнул, что жителей следует своевременно информировать о решении коммунальных проблем.

«Понимаем, насколько важно информировать жителей, насколько важно своевременно давать ответ на вопрос: когда будет решена та или иная проблема», - сказал Воробьев.