Системообразующую газораспределительную станцию Москвы «Карачаровская» обновят осенью
РИАМО - 24 мар. «Мосгаз» планирует завершить реконструкцию последней системообразующей газораспределительной станции столицы «Карачаровская» осенью 2017 года, сообщается в пятницу на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«Последнюю системообразующую газораспределительную станцию в Москве — «Карачаровскую» — закончат реконструировать этой осенью», - приводятся в сообщении слова генерального директора «Мосгаза» Гасана Гасангаджиева.
В материале отмечается, что в мае начнется разбор старых построек станции, а полностью завершить работы планируют к середине октября. Реконструкцию проведут за пять месяцев, ее необходимо закончить в теплое время года, чтобы успеть подготовить систему к зиме.
Станция «Карачаровская» стала последней системообразующей станцией Москвы, которой необходима реконструкция. До этого аналогичные работы прошли на всех крупных станциях столицы, заключается в сообщении.