USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Новое покрытие уложили на 29 дорогах Подмосковья с начала месяца

Новое покрытие уложили на 29 дорогах Подмосковья с начала месяца
ЖКХ

РИАМО – 6 авг. В период с 1 по 4 августа на 29 автомобильных дорогах на территории Подмосковья уложили новое покрытие, ремонт дорог ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В период с 1 по 4 августа дорожные службы завершили укладку покрытия на 29 автодорогах площадью 217 тысяч квадратных метров, из них отремонтировано шесть региональных дорог площадью более 137 тысяч квадратных метров и 23 муниципальные дороги площадью порядка 80 тысяч квадратных метров», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что ремонт региональных дорог ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонтные работы проходят в Подмосковье в соответствии с графиком.

«Всего за ремонтный сезон устройство покрытия завершено уже более чем на 1,4 тысячи дорог. Уложено свыше 12,6 миллиона квадратных метров нового покрытия, что составляет около 85% от общего объема укладки», - отметил сотрудник пресс-службы.

В настоящее время работы продолжаются на 182 дорогах Московской области.