USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

Грунт обрушился на дороге в Люберцах из‑за дождей

Грунт обрушился на дороге в Люберцах из‑за дождей
ЖКХ

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 12 авг. В микрорайоне Птицефабрика Люберец из-за вызванного дождями подмывания произошел обвал грунта на дороге, сообщили «РИАМО в Люберцах» в пресс-службе администрации округа.

На территории микрорайона Птицефабрика проводятся работы по устройству наружных сетей. На них имеется разрешительная документация. В связи с проливными дождями в четверг произошло подмывание грунта под одним из проездов к микрорайону, там обрушилась часть асфальтового покрытия.

На текущий момент проезд временно перекрыт, ведутся ремонтно-восстановительные работы. Но в микрорайон жители могут попасть через другие проезды. Для безопасного прохода людей организована закрытая галерея к остановке маршрутного транспорта.

Работы по восстановление проезда будут выполнены после окончания строительства сетей в течение 2 недель.

В соцсетях появилась информация, что в образовавшуюся яму частично провалился легковой автомобиль.