USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Госадмтехнадзор поможет отремонтировать крышу дома-интерната в Электрогорске

Госадмтехнадзор поможет отремонтировать крышу дома-интерната в Электрогорске
ЖКХ

РИАМО - 6 июл. Госадмтехнадзор Московской области поможет отремонтировать крышу дома-интерната в подмосковном Электрогорске, а также обустроить площадку для пикников и отдыха, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Как отмечается в материале, начальник ведомства Татьяна Витушева осмотрела дом-интернат в Электрогорске. Он является филиалом пансионата «Ногинский», над которым Госадмтехнадзор Московской области осуществляет шефство. В Электрогорске в доме-интернате проживают около 60 человек. Люди попросили помочь им с обустройством места отдыха. Кроме того, вмешательства требует и протекающая крыша одной из пристроек.

«Я поняла вашу просьбу. Могу обещать, что мы совместно с главой Электрогорска обязательно поможем, как с ремонтом крыши, так и с площадкой для пикников и отдыха, - приводятся в сообщении слова Витушевой.