USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Городское освещение восстановили во Фрязине по предписанию Госадмтехнадзора

Городское освещение восстановили во Фрязине по предписанию Госадмтехнадзора
ЖКХ

РИАМО - 10 фев. Городское освещение восстановили в подмосковном Фрязине по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Как уточняется в материале, в Щелковский территориальный отдел поступило обращение от жителей улицы Матросова в городе Фрязино, где и возникла проблема с освещением. Сотрудники Госадмтехнадзора незамедлительно выехали на место для выяснения обстоятельств. Оказалось, что некоторые участки автомобильной дороги вовсе не освещеались, в том числе слабо освещалась территория частного сектора, что, несомненно, сказывалось на безопасности передвижения как автомобилей, так и пешеходов.

«В городском округе Фрязино на улице Матросова благодаря административно-техническому надзору оперативно восстановлено освещение», - говорится в сообщении.

Узнайте, сколько нарушений в содержании освещения выявлено в Подмосковье в январе>>