USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Депутат Мособлдумы проверил качество ремонта в подъезде одного из домов в Подольске

Депутат Мособлдумы проверил качество ремонта в подъезде одного из домов в Подольске
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил качество ремонта в подъезде жилого дома на Красногвардейском бульваре в Подольске, он отметил, что работы выполнены качественно, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«Вместе с представителями МКУ «Окружное хозяйство», ГЖИ №5, управляющей компании оценил качество ремонта в подъезде многоквартирного дома на Красногвардейском бульваре, дом №13А. Все предусмотренные губернаторской  программой «Мой подъезд» виды работ выполнены качественно», – написал Максимович.

Он добавил, что в подъезде отремонтировали входную группу, установили энергосберегающие светильники, заменили плиточное покрытие и оконные блоки, покрасили стены и потолки.

В нынешнем году всего запланировано выполнение ремонта более чем в 600 подъездах Подольска, расположенных в многоквартирных домах разной этажности.