USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Более 780 обращений от жителей Люберец по содержанию территорий поступили в ЦУР за неделю

Более 780 обращений от жителей Люберец по содержанию территорий поступили в ЦУР за неделю
ЖКХ

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 25 мая. За неделю через муниципальный Центр управления регионом (МЦУР) Люберец в Госадмтехнадзор Московской области поступило 782 обращения по содержанию территорий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Наибольшее количество обращений получено по категориям «Приведение в порядок территории и объектов» и «Аварийные объекты/элементы благоустройства». Данные обращения отработаны в установленный срок, - сказал начальник Госадмтехнадзора региона Олег Баженов.

«Тепловая карта» ЦУРа позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов. Муниципальные Центры управления регионом успешно действуют в 64 округах Подмосковья.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.