USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

Более 15 дорожек к образовательным учреждениям обустроят в Красногорске

Более 15 дорожек к образовательным учреждениям обустроят в Красногорске
ЖКХ

РИАМО - 23 июл. Свыше 15 пешеходных дорожек к учреждениям образования планируют обустроить в подмосковном Красногорске к 1 сентября, работы уже начались по четырем адресам, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«К началу учебного года администрация Красногорска планирует завершить обустройство пешеходных дорожек к общеобразовательным и дошкольным учреждениям», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что сейчас идет строительство тротуара вдоль улицы Комсомольской от ТЦ «Парк» и спуска с лестницей у перехода к гимназии №6, от улицы Железнодорожной до ТЦ «Пассаж» и по улице Вокзальной, дом 16.

По данным пресс-службы, ремонт пешеходных путей пройдет по улице Комсомольской, дом 15, к детскому саду №10; от улицы Чайковского, дом 21, к детскому саду №11; возле прилегающей территории школы «Исток»; по улице Пионерской, дом 8, к средней школе №8; между домами 25а и 31 а по улице Железнодорожной; по улице Школьной у входа в городской парк; Подмосковному бульвару, дом 13; улице Советской, дом 9; во дворе улицы Железнодорожной, дом 1, корпус 3, к ТЦ «Пассаж» и к дому 1а по улице 50 лет Октября. Две дорожки появится на треугольнике между улицей Маяковского и улицей Ленина в районе мемориала «ДОТ».