USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Аварий в ЖКХ не произошло в Ивантеевке в новогодние праздники — власти

Аварий в ЖКХ не произошло в Ивантеевке в новогодние праздники — власти
ЖКХ

РИАМО - 12 янв. Аварий в сфере жилищно-коммунального хозяйства не зафиксировали в подмосковной Ивантеевке в период новогодних праздников, говорится в сообщении пресс-службы главы города.

Как отмечается в материале, глава Ивантеевки Сергей Гриднев провел первое в 2015 году еженедельное совещание с руководителями отраслевых функциональных органов администрации города, муниципальных унитарных предприятий, региональных и федеральных ведомств, работающих на территории Ивантеевки.

«Глава города заслушал отчет о проведении праздничных культурно-массовых и спортивных мероприятий и сообщил, что новогодние каникулы прошли без аварий в ЖКХ. Все источники тепло-, водо-, электроснабжения и системы жизнеобеспечения Ивантеевки в период новогодних праздников функционировали в штатном режиме. За это Гриднев выразил благодарность руководителям и коллективам городских коммунальных служб», - говорится в пресс-релизе.

Как уточняется в материале, глава города остался недоволен уборкой дорог от снега. Он поручил организациям, выигравшим контракт на уборку снега с дорог и тротуаров Ивантеевки, в максимально короткие сроки вывезти снег.

Почти в 1,5 раза меньше нарушений произошло в ЖКХ области в праздничные дни>>