USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

4 тыс проблем решили через портал «Добродел» в Подмосковье в новогодние праздники

4 тыс проблем решили через портал «Добродел» в Подмосковье в новогодние праздники
ЖКХ

РИАМО - 14 янв. С 27 декабря по 9 января на подмосковный портал «Добродел» поступило 10 тысяч жалоб, решены были 4 тысячи обращений, говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«Активными пользователями портала на новогодних праздниках стали жители Балашихи, Красногорска, Подольска, Мытищ, Химок, Люберец, Одинцовского, Волоколамского и Дмитровского городских округов», - говорится в сообщении.

Чаще всего жители региона писали по вопросам необходимости очистить дороги от снега и наледи, нарушения графика вывоза бытовых отходов. Больше всего подтвержденных решений получили Одинцовский, Волоколамский, Дмитровский городские округа, Мытищи и Дубна.

Портал «Добродел» продолжает оставаться одним из наиболее популярных электронных сервисов в регионе. В настоящее время на нем зарегистрировано 1,6 миллиона человек.