USD
Доллар США
86,75
0.43 %
EUR
Евро
100,60
0.03 %
CNY
Китайский Юань
12,90
0.30 %
TRY
Турецкая Лира
17,99
0.22 %

Жителей Реутова пригласили на диспансеризацию 5 сентября

Здравоохранение

Фото - © администрация городского округа Реутов

Жители Реутова смогут пройти диспансеризацию 5 сентября с 09:00 до 14:00 в двух городских поликлиниках. При себе необходимо иметь паспорт и полис Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове в субботу, 5 сентября. Пациентов будут принимать с 09:00 до 14:00 в городской поликлинике № 1 на улице Гагарина, 4, и в городской поликлинике № 2 на Юбилейном проспекте, 80.

«Диспансеризация позволяет своевременно выявить факторы риска развития хронических заболеваний и предотвратить возможные проблемы со здоровьем. Мы приглашаем всех жителей воспользоваться этой возможностью и уделить внимание своему здоровью», — отметил заведующий городской поликлиникой № 2 Александр Пахомов.

Для прохождения обследования понадобятся паспорт и полис Московской области. Также необходимо быть прикрепленным к одной из поликлиник Реутова. Для получения точных результатов рекомендуется прийти натощак.

Пройти диспансеризацию можно и в будние дни — с 08:00 до 20:00, в том числе по записи.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что необходимо создать все условия для того, чтобы жители Московской области не сталкивались с препятствиями при прохождении диспансеризации.

«Вы знаете, что диспансеризация — это и веление времени, и (проходит — ред.) в рамках национального проекта президента», — сказал Воробьев.