Крым подготовил новый пакет поддержки туристической отрасли
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2xvcmktMDAyMjA3MTY2MS1iaWd3d3dfSTZTZVFYcy5qcGc.webp)
Фото - © Яна Королёва / Фотобанк Лори
Власти Крыма подготовили дополнительные меры для поддержки туристической отрасли. Пакет предложений уже обсуждается и ждет одобрения правительства России, сообщает «Крым 24».
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий рассказал в эфире телеканала, что в регионе подготовили новый пакет мер для укрепления позиций местного турбизнеса.
По словам министра, предложения уже находятся в работе и ждут одобрения правительства России. Власти пообещали оперативно информировать представителей отрасли о принятых решениях и дальнейших шагах.
«В настоящее время предложения находятся в работе и ожидается одобрение правительства России. Далее власти будут оперативно информировать представителей турбизнеса о принятых решениях и дальнейших шагах», — пояснил Ганзий.
Глава Крыма Сергей Аксенов также участвует в разработке и реализации этих предложений и работает в контакте с представителями турбизнеса. Ранее регион направил в правительство Российской Федерации предложение об отсрочке уплаты страховых взносов для представителей туристической отрасли.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.