USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Водителям Люберец напомнили о необходимости сменить летнюю резину на зимнюю

Водителям Люберец напомнили о необходимости сменить летнюю резину на зимнюю
Транспорт

РИАМО - 6 ноя. На следующей неделе на дорогах округа Люберцы возможно образование гололедицы. В связи с этим водителям рекомендовано вовремя сменить летнюю резину на зимнюю, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В регионе наблюдается нестабильная погода. После долгих выходных по области может выпасть снег, а ночная температура станет минусовой. На следующей неделе на дорогах ожидается гололедица.

Менять шины рекомендуется, если среднесуточная температура не превышает 5 градусов тепла, а ночная держится на отметке ниже нуля.

Ранее синоптики спрогнозировали, что столбики термометров в Московском регионе опустятся до нуля к вечеру вторника, на дорогах образуется гололедица.