USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
GBP
Фунт стерлингов
104,87
-0.07 %

В сувенирных магазинах московского метро появились футболки со схемой подземки

В сувенирных магазинах московского метро появились футболки со схемой подземки
Транспорт

РИАМО - 31 июл. Белые футболки со схемой столичной подземки поступили в продажу в сувенирных магазинах Московского метрополитена, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы столичного метро.

«В продажу поступили белые футболки унисекс со схемой метрополитена. В продаже представлено пять размеров от S до XXL. Стоимость составляет 990 рублей», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что купить футболки можно во всех сувенирных витринах рядом со стойками «Живое общение» и в двух сувенирных магазинах на станциях «Трубная» и «Маяковская».

Ранее в столичном метро в рамках эксперимента открыли прокат аудиогидов на русском, английском и китайском языках. Устройства можно арендовать на 11 стойках «Живое общение», в сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также в информационном центре на «Тушинской».

Как вам материал?