USD
Доллар США
80,93
-0.25 %
EUR
Евро
93,19
-0.42 %
CNY
Китайский Юань
11,97
0.01 %
AED
Дирхам ОАЭ
22,04
-0.25 %

В Подмосковье утром 5 августа загруженность дорог составила 3 балла

Транспорт

Фото - © ЦБДД

Загруженность дорог Подмосковья утром 5 августа составила 3 балла, на трассах региона зафиксировали более 1 млн автомобилей. Затруднения наблюдаются на нескольких шоссе в направлении Москвы, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Утром 5 августа загруженность дорог Подмосковья составила 3 балла. На трассах региона зафиксировали более 1 млн автомобилей — на 2,4% больше среднего показателя прошлого месяца.

Затруднения в сторону Москвы отмечены на Ленинградском, Щелковском, Рязанском, Калужском, Киевском, Минском, Можайском и Пятницком шоссе, а также на трассе М-9 «Балтия».

Водителей призвали соблюдать скоростной режим, быть внимательными и держать безопасную дистанцию. Актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступна в официальном канале в MAX: https://max.ru/mtdi_mo.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что транспорт и дороги являются важной темой для Подмосковья.