USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

В Дубне построили первую бесплатную муниципальную парковку на 20 машино‑мест

В Дубне построили первую бесплатную муниципальную парковку на 20 машино‑мест
Транспорт

РИАМО (ДУБНА) – 7 сен. Первую бесплатную парковку на 20 машино-мест построили в подмосковной Дубне, всего в 2017 году планируют создать девять парковок на 190 мест, сообщил в четверг Дубненскому информагентству начальник управления ЖКХ и транспорта администрации города Дмитрий Шилин.

«Создание девяти бесплатных парковок на 190 машино-мест с бетонным покрытием и бордюрами запланировано в Дубне на 2017 год. Работы по обустройству парковок уже начались. Завершено обустройство первой из девяти парковок на 20 машино-мест, ее оборудовали на улице Курчатова рядом с детским садиком», – сказал Шилин.

Он подчеркнул, что места для обустройства парковок выбрали по обращениям горожан.

По данным агентства, строительство парковочных мест ведут за счет средств городского бюджета с привлечением субсидий министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.