В Богородском округе отремонтировали две дороги в 2026 году
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzc3NzRmZWRjLTY2ZWUtNDE4Ni1hYWRlLTg1NDEwMjRjMjM4Mi5qcGc.webp)
Фото - © Администрация БГО
Две автомобильные дороги отремонтировали в Богородском округе в рамках плана на 2026 год. Работы провели в Старой Купавне и Электроуглях, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Богородский округ на протяжении восьми лет входит в число лидеров Московской области по строительству и ремонту дорог.
За это время количество дорог в ненормативном состоянии удалось сократить в три раза, что позволило существенно улучшить качество улично-дорожной сети.
В Московской области продолжается программа строительства дорог и соответствующей инфраструктуры, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.
По его словам, важное значение в этом вопросе имеют подготовительная работа, проектно-сметная документация, экспертиза, ход строек.