USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Свыше 40 тыс км дорожной сети Наро-Фоминского района отремонтируют в 2015 г

Свыше 40 тыс км дорожной сети Наро-Фоминского района отремонтируют в 2015 г
Транспорт

РИАМО - 27 апр. Более 40 тысяч километров улично-дорожной сети Наро-Фоминского района Подмосковья отремонтируют в этом году с привлечением субсидий, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Более 40 тысяч квадратных метров территории Наро-Фоминского района приведут в нормативное состояние с привлечением субсидий из областного бюджета», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в Наро-Фоминском районе в текущем году запланирован ремонт 13 участков муниципальных дорог и 10 дворовых территорий.

«На ремонт объектов Наро-Фоминского района будет направлено более 50 миллионов рублей, в том числе около 20 миллионов рублей - средства регионального бюджета», - цитирует пресс-служба начальника ГУДХ Московской области Константина Ляшкевича.

Для поддержания местной дорожно-уличной сети Подмосковья в должном состоянии из бюджета региона в 2015 году предусмотрено предоставление субсидий муниципальным образованиям в размере 1,2 миллиарда рублей. Средства планируется направить на софинансирование работ по ремонту муниципальных дорог и дворовых территорий.