USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Северный вестибюль станции московского метро «Спартак» работает только на выход

Северный вестибюль станции московского метро «Спартак» работает только на выход
Транспорт

РИАМО - 25 ноя. Перед игрой «Спартак» - «Крылья Советов», которая пройдет на столичном стадионе «Открытие Арена», северный вестибюль станции метро «Спартак» работает только на выход, сообщается в Twitter-аккаунте московской подземки.

«Игра на стадионе «Открытие Арена» скоро начнется. Северный вестибюль станции «Спартак» работает только на выход в город. Войти в метро можно через южный вестибюль», - говорится в сообщении.

В Twitter-аккаунте ЦОДД уточняется, что движение транспорта в городе свободное. На матч на стадионе «Открытие Арена» можно добраться как на метро, так и на такси. Движение на Волоколамском шоссе рабочее. Ограничений вблизи стадиона нет.

Игра между «Спартаком» и «Крыльями Советов» пройдет в воскресенье на стадионе «Открытие Арена». Начало в 14:00.