USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Сбой в движении на Рижском направлении МЖД произошел по техпричинам

Сбой в движении на Рижском направлении МЖД произошел по техпричинам
Транспорт

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Задержка электропоездов на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) в пятницу утром произошла по техническим причинам, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) Илья Черняев.

Как рассказали РИА Новости очевидцы, утром на станциях Нахабино, Красногорская, Снегири и Истра Рижского направления пассажирам пришлось ждать электричку около 40 минут, при этом никаких предупреждений о задержках не было. Когда все же поезд пришел, зайти в него оказалось невозможно, поскольку он был переполнен.

"Поезд из депо вышел позже по техническим причинам. Необходимый осмотр поезда производился дольше, чем обычно, поэтому произошла такая накладка", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в данный момент движение электричек полностью восстановлено. "Мы надеемся, что подобных проблем больше не будет. Сейчас электрички ходят в штатном режиме", - сказал Черняев.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>