Расписание пригородных поездов Октябрьского направления изменится 16, 17, 30, 31 марта

Расписание пригородных поездов Октябрьского направления изменится 16, 17, 30, 31 марта
Транспорт

Фото - © Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

РИАМО - 14 мар. В связи с производством работ для строительства автомобильного путепровода в районе станции Быково изменится расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Пригородные поезда МЦД-3 на участке Зеленоград-Крюково – Ипподром – Зеленоград-Крюково 16, 17, 30, 31 марта будут отменены: в сторону Москвы со станции Зеленоград-Крюково с 22:12 до окончания движения; из Москвы в сторону Зеленограда - Крюково с 21:15 до 23:00.

Движение пригородных поездов до Ленинградского вокзала сохранено.

С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте в разделе «Пассажирам». Также найти актуальное расписание и приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в регионе реализуется программа по обеспечению безопасности на железной дороге.

«Обратили внимание, что, несмотря на всю создаваемую инфраструктуру, часто особенно молодые люди, в наушниках, в капюшоне, стараясь выбрать короткий путь, рискуют жизнью», — отметил Воробьев.