USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Работники медучреждений Москвы могут бесплатно оставлять авто на парковках со шлагбаумом

Работники медучреждений Москвы могут бесплатно оставлять авто на парковках со шлагбаумом
Транспорт

РИАМО - 15 апр. Работники федеральных, городских и частных медицинских учреждений, которые борются с коронавирусом, могут бесплатно оставлять автомобили на столичных парковках со шлагбаумом, сообщил РИАМО заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Возле некоторых медицинских учреждений есть парковки со шлагбаумами закрытого типа. Врачи и медработники, списки которых переданы в департамент здравоохранения Москвы их медучреждениями, могут парковать там свои автомобили бесплатно», - сказал Ликсутов.

Он напомнил, что с понедельника парковка для врачей и медицинского персонала городских клиник, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией, бесплатна. 13 и 14 апреля 6 медиков воспользовались данной возможностью.

На горячей линии департамента здравоохранения Москвы ответят на вопросы, связанные с парковкой, ее телефон: +7 (495) 870-72-95.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>