USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
TRY
Турецкая Лира
16,54
-0.51 %

Пробки в Москве достигли 7 баллов во вторник

Пробки в Москве достигли 7 баллов во вторник
Транспорт

РИАМО - 21 фев. Загруженность дорог в Москве достигла 7 баллов из 10 днем во вторник, говорится в сообщении пресс-службы сервиса «Яндекс.Пробки».

«Загруженность автодорог Москвы необычно высока. Сейчас в городе 7 баллов, что на 3 балла выше обычного», - говорится в сообщении.

Согласно данным сервиса, оценка дорожной ситуации в 7 баллов означает, что город встал в крупных пробках. На данный момент загружены МКАД, Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, основные шоссе – Каширское, Ленинградское, Волоколамское. В столице насчитывается десятки аварий.

Как ранее сообщалось на сайте «Метеоновости», гололедицу и усиление северного ветра ожидают в Москве и Подмосковье 22 февраля, такая погода сохранится до конца недели.