USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,25
-0.48 %

Поезда на «фиолетовой» ветке метро Москвы начнут ходить с задержкой в течение 30 минут

Поезда на «фиолетовой» ветке метро Москвы начнут ходить с задержкой в течение 30 минут
Транспорт

РИАМО - 8 июл. Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена возобновится с увеличенными интервалами в течение 30 минут, говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает, что на перегоне от станции «Выхино» до станции «Текстильщики» в течение 30 минут возобновится движение поездов с увеличенными интервалами», - говорится в сообщении.

Как напоминается в материале, на участке от станции «Котельники» до станции «Текстильщики» организован компенсационный маршрут М с остановками на закрытых станциях.

Оперативные службы города предпринимают все меры для возобновления движения поездов на закрытом участке метро, добавляется в материале.

Ранее в официально Twitter-аккаунте Московского метрополитена по оперативному информированию о ситуации в метро сообщалось, что поезда не ходят на южном участке Таганской-Краснопресненской линии от станции «Котельники» до станции «Кузьминки» утром в пятницу.

Возгорание у станции метро «Выхино» в Москве. ВИДЕО>>