USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Лишь один поезд был задержан на Горьковском направлении МЖД из-за ДТП

Лишь один поезд был задержан на Горьковском направлении МЖД из-за ДТП
Транспорт

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Только один пассажирский поезд был задержан из-за ДТП, которое произошло во вторник ночью на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщает служба корпоративных коммуникаций компании.

"КамАЗ" столкнулся с экспериментальным электропоездом "Ласточка" в районе платформы Карачарово в ночь на вторник, пострадавших не было. ДТП произошло на регулируемом переезде, было повреждено 160 метров железнодорожного пути, три опоры контактной линии. В пресс-службе ГУМЧС России по Москве рассказали РИА Новости, что движение было восстановлено около 8.00 мск.

"Благодаря оперативным действиям специалистов МЖД, которые сделали все возможное для восстановления движения поездов, нарушенного в связи с ДТП на переезде с участием автомобиля "КамАЗ", в пути был задержан только один пассажирский поезд № 60 Москва - Нижний Новгород. Время опоздания - два часа. Для его отправления был задействован объездной маршрут", - говорится в сообщении.

По информации службы корпоративных коммуникаций, остальные пассажирские поезда прибывали в Москву и отправлялись по графику.