USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Еще две новые станции откроются на Московском центральном кольце с 11 октября

Еще две новые станции откроются на Московском центральном кольце с 11 октября
Транспорт

РИАМО - 10 окт. Две новые станции - «Соколиная гора» и «Дубровка» - на Московском центральном кольце (МЦК) откроют с 11 октября, сообщается в аккаунте МЦК в Telegram.

«Завтра, 11 октября, на МЦК открываются новые остановочные пункты – «Соколиная гора» и «Дубровка»! Мы радуемся вместе с жителями этих районов и людьми, которые работают рядом! Теперь вы сможете проложить самый удобный маршрут для себя, а сохраненное время потратить на другие полезные дела», - говорится в сообщении.

Движение по Московскому центральному кольцу было запущено 10 сентября. Пассажирам в настоящее время доступно 26 станций, 12 пересадок на метро и шесть - на пригородные электрички. До 10 октября проезд на МЦК был бесплатным. В дальнейшем пассажиры смогут оплачивать поездки при помощи обновленных городских билетов «Единый», «90 минут», «Тройка» и социальных карт. В течение 90 минут поездки пересадка между МЦК и метро останется бесплатной.

Оставшиеся пять станций МЦК готовы на 90%>>