USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Экспресс‑автобус запустили на маршруте № 50 «Волоколамск (Вокзал) – Ошейкино»

Экспресс‑автобус запустили на маршруте № 50 «Волоколамск (Вокзал) – Ошейкино»
Транспорт

РИАМО - 4 апр. На маршруте «Мострансавто» № 50 от автовокзала в Волоколамске до д. Ошейкино запустили экспресс-автобус. За счет исключения из маршрута 32 остановочных пунктов, пассажиры смогут экономить до 10 минут в пути, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Ежедневно автобус большого класса по экспресс-маршруту осуществляет 1 рейс в 19:34 от остановки Ошейкино. Для удобства пассажиров на стекле автобуса размещен информационный знак в виде буквы «Э».

Стоимость проезда на автобусе в режиме «экспресс» составляет 165 рублей. Оплатить проезд можно с помощью банковских и транспортных карт «Стрелка» и «Тройка». На маршруте действует льготный проезд по социальным картам жителя Подмосковья и москвича.

Все остальные автобусы на маршруте № 50 «Волоколамск (Вокзал) – Ошейкино» курсируют в штатном режиме, осуществляя посадку и высадку пассажиров на всех остановках, включенных в реестр.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 млн человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств.