USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Движение ограничат на 4 участках улиц в Пресненском районе Москвы с 1 февраля

Движение ограничат на 4 участках улиц в Пресненском районе Москвы с 1 февраля
Транспорт

РИАМО – 29 янв. На нескольких участках улиц Пресненский Вал и Красная Пресня в центре столицы с 1 февраля ограничат движение для автомобилистов, здесь будут проводить реконструкцию инженерных сетей, говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса города Москвы.

«Участок 1: улица Пресненский Вал в районе дома 6, строение 2. Ограничение: с 1 февраля по 30 апреля круглосуточно. Особенности: одна полоса. Участок 2: улица Пресненский Вал от дома 8, корпус 1, до пересечения с улицей Красная Пресня. Период: с 1 февраля по 30 апреля круглосуточно», – отмечается в сообщении.

Помимо этого, с 1 февраля и до 20 апреля перекроют по одной полосе движения на следующих участках улицы Красная Пресня: в районе дома 48/2, строение 1, и в районе дома 22.

Как вам материал?