Движение электричек стабилизировали на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC81L2FjL2NiL29ycy5qcGc.webp)
Фото - © Александр Манзюк/РИАМО
РИАМО - 23 мая. Железнодорожники стабилизировали ситуацию с движением пригородных поездов на Белорусском и Савеловском направлениях Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.
«В настоящее время с увеличенным интервалом следуют только шесть электричек (по три на Белорусском и Савеловском). Принимаются все необходимые меры, чтобы как можно быстрее доставить эти поезда в конечные пункты», – говорится в сообщении.
Ранее по техническим причинам увеличили интервал движения пригородных поездов на Белорусском направлении, в том числе диаметральных электричек, переходящих на Савеловскую линию.
«Железнодорожники сделали все от них зависящее, чтобы обеспечить перевозку пассажиров и как можно быстрее стабилизировать график. МЖД приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», – заключается в материале.