USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Более 80 новых машин скорой помощи появится в Подмосковье в 2019 году

Более 80 новых машин скорой помощи появится в Подмосковье в 2019 году
Транспорт

РИАМО - 4 фев. В текущем году в Московской области появится свыше 80 новых машин скорой медицинской помощи, в прошлом году было также приобретено более 80 машин, сообщил журналистам министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Матвеев.

В понедельник в подмосковном Можайске проходит встреча администрации округа с населением. На встрече присутствует министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев и заместитель министра ЖКХ Подмосковья Алексей Пятанов.

«Машины (скорой помощи - ред.) мы приобретаем каждый год. В прошлом году приобрели 82 машины, на этот год у нас планы закупки тоже 82 машин», - сказал Матвеев.

Он отметил, что проблем с оснащением Московской области машинами скорой помощи нет.

Работы по оснащению медучреждений машинами скорой помощи проводятся в регионе при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.