USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

9‑балльные пробки парализовали Москву в вечерний час пик

9‑балльные пробки парализовали Москву в вечерний час пик
Транспорт

РИАМО - 24 окт. Загруженность столичных дорог вечером в среду составляет девять баллов из десяти возможных, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Традиционно осложнено движение в центре города – на Тверской улице, Новом Арбате, Большой Лубянке, Большой Якиманке, Крымском Валу, Житной улице, Москворецкой, Котельнической и Серебрянической набережным.

Загружены Третье транспортное и Садовое кольца – на некоторых участках скорость движения транспортного потока снизилась до 5-7 километров в час.

Ранее ЦОДД призвал столичных водителей отказаться от поездок на личных автомобилях в пользу общественного транспорта из-за дождей. За 24-26 октября в Москве и Подмосковье может выпасть более пятой части месячной нормы осадков – 13 миллиметров.

Согласно прогнозу, в 20:00 загруженность упадет до восьми баллов.