В Одинцовском округе наградили победителей спартакиады «Мособлгаза»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzUyNDkyMTE2MzY5NTI4MDAzNDZfRHVoa0ZYYS5qcGc.webp)
Фото - © филиал "Запад" АО "Мособлгаз"
Работников АО «Мособлгаз» наградили за победы в летней спартакиаде на территории филиала «Запад» в Одинцовском округе в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Церемония чествования победителей летней спартакиады АО «Мособлгаз» прошла на территории филиала «Запад» в Одинцовском округе. Мероприятие приурочили ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
Директор филиала Илья Афанасьев поздравил коллектив с профессиональным праздником. Он отметил важность ежедневной работы сотрудников для комфорта миллионов жителей Подмосковья, высокий уровень организации соревнований и назвал команду «Мособлгаза» единой спортивной семьей.
Почетным гостем стала пятикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, первый заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина.
«Рада видеть героев спартакиады! Отрадно, что «Мособлгаз» поддерживает спорт и здоровый образ жизни в Подмосковье. Желаю вам новых свершений и благополучия!» — обратилась она к участникам.
Отличившимся работникам вручили почетные грамоты за успехи в труде и спорте.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с представителями ПАО «Газпром». На важной встрече было принято решение о догазификации почти 1 000 СНТ. Также обсудили реализацию ключевых программ по повышению надежности энергоснабжения региона.
«Сегодня мы проводим очень важную встречу, которая касается и газификации, и расширения мощностей газораспределительных станций, и всего, что связано с концессиями, теплоснабжением в Московском регионе. Активно реализуется президентская программа догазификации населенных пунктов, и наше Подмосковье имеет весьма заметную долю в проектах «Газпрома». Поэтому все эти актуальные вопросы мы вынесли на обсуждение. До наступления холодов мы должны завершить необходимые работы по подготовке наших муниципалитетов к отопительному сезону», — заявил Воробьев.