В Чехове подвели итоги турнира по гандболу «Герои Города»

РИАМО - 12 дек. В городском округе Чехов состоялся 10 турнир по гандболу «Герои Города». Команды, представляющие Подмосковье, заняли весь пьедестал почета в категориях «девушки» и «юноши», а также завоевали серебряную медаль в категории «мужчины-профессионалы», сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области.

Участниками турнира стали 50 команд из 6 регионов России. В 5 различных разделах турнира свои силы показали более 700 человек.

​Лидером среди юношей до 18 лет стала команда «Вымпел». Среди девушек до 18 лет победу одержали спортсменки из команды «Чайка». Оба коллектива – из Московской области.

​Среди женских команд лучшей стала тольяттинская команда «Олимпия». В категории «мужчины-любители» золото получил столичный клуб «РАНХиГС».

В категории «мужчины-профессионалы» победу одержала команда «Штурм» из Москвы.

​Также в заключительный день соревнований состоялся гала-матч, в котором встретились сборная легенд «Чеховских медведей» и сборная команда любителей. Игра завершилась вничью со счетом 16:16.

​Юбилейный турнир по гандболу «Герои Города» состоялся во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.