Сборная Подмосковья завоевала 65 медалей на Чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо МФТ

РИАМО - 4 окт. Сборная Подмосковья завоевала 65 медалей на Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по тхэквондо МФТ, который прошел в Воронеже, передает пресс-служба федерации тхэквондо МФТ Московской области.

С 30 сентября по 1 октября состоялись сразу два масштабных турнирапо тхэквондо МФТ - Чемпионат и первенство Центрального федерального округа и Межрегиональный турнир по тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие более 800 сильнейших спортсменов из 11 регионов России, а также гости из Республики Беларусь.

Команда Московской области была одной из самый крупных на турнире. Её представляли80 спортсменов из Балашихи, Реутова, Королева, Люберец, Электростали идругих областных городов. Подмосковные спортсмены показала самый высокий результат на турнире, завоевав 65 медалей.

Президент федерации тхэквондо МФТ Московской области Александр Дмитриевич Менчукпоздравил спортсменов с высокими результатами.

«Все ребята выложились «на отлично», продемонстрировали высокий уровень подготовки и волевые качества. Темпы развития тхэквондов Подмосковье растут. Желаю спортсменам дальнейшего развития и победы на главном турнире страны – Чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ, который пройдет в Санкт-Петербурге в ноябре», - сказал Александр Менчук.