Российская сборная разгромила команду Сербии в товарищеском футбольном матче

Фото - © Pxhere

РИАМО - 21 мар. Российская футбольная сборная одержала разгромную победу над командой Сербии, пишет ТАСС.

Матч закончился со счетом 4:0 в пользу спортсменов из РФ. Встреча состоялась на московской «ВТБ-Арене».

Первый мяч на 22-1 минуте в ворота противника с пенальти забил Антон Миранчук, Максим Осипенко отметился голом на 32-й минуте, Алексей Миранчук записал на свой счет очередной мяч на 55-й, и Иван Сергеев забил четвертый гол по истечении основного времени.

Также на 88-й минуте был отменен гол полузащитника россиян Арсена Захаряна, а на 21-й с поля удалили сербского игрока защиты Милана Гаича, который играет за московский ЦСКА.

Следующая игра состоится 25 марта. Россияне встретятся с парагвайцами на «ВТБ-Арене» в рамках мартовского сбора.