«Петербургский дневник» выпустит новый тираж спортивных открыток
«Петербургский дневник» напечатает дополнительный тираж открыток в рамках проекта «Спортивная почта». Сотни карточек с олимпийскими чемпионами уже отправили в регионы России, сообщает газета «Петербургский дневник».
Проект «Спортивная почта» работает в Петербурге уже неделю. За это время жители отправили сотни открыток с портретами олимпийских чемпионов и известных спортивных деятелей страны в разные регионы России.
«А старт проекту был дан несколько дней назад во время вручения премии «Невская Олимпия», – написал он. – Символично, что церемония прошла в здании Комитета по физической культуре и спорту в день 115-летия Олимпийского комитета России, созданного в нашем городе. Премия вручалась впервые и получилась очень петербургской по духу», — написал главный редактор издания Кирилл Смирнов на странице во «ВКонтакте».
До 10 апреля специальный брендированный почтовый ящик установлен в Государственном музее спорта на набережной Мойки.
Проект приурочен к 115-летию со дня создания в Санкт-Петербурге Российского Олимпийского комитета.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.