Мытищинский «Атлант» победил в контрольном матче
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTktMTQtMTUtMTRfazRlS1hHdS5qcGc.webp)
Фото - © МХК «Красная Машина Атлант»
Продолжается предсезонная подготовка команд Молодежной хоккейной лиги. Мытищинская «Красная Машина Атлант» на домашнем льду принимала столичный «Спартак МАХ». Неделей ранее в гостевом матче подмосковные хоккеисты уступили спартаковцам, но в Мытищах удалось взять убедительный реванш, сообщила пресс-служба администрации городского округа мытищи.
Первый период прошел без голов. Во второй двадцатиминутке Аркадий Логинов открыл счет, оказавшись в полном одиночестве на пятачке гостевых ворот. Вскоре спартаковцы сумели счет сравнять, но ненадолго. Владислав Дроздов точным кистевым броском вернул атлантам преимущество, которое они уже не упустили. В заключительной трети матча за короткий игровой отрезок Павел Данилкин и Григорий Болбат закрепили победный результат — 4:1.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTktMTQtMTUtMTVfTnlLb2FoSi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTktMTQtMTUtMTFfRkR2RVpNZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMTktMTQtMTUtMTNfb21vN0VpUi5qcGc.webp)